Немного юмора - Форум - Все для Counter-Strike 1.6 - Описание сайта



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Оффтоп » Юмор » Немного юмора (Анекдоты, смешные истории)
Немного юмора
mimi-41Дата: Воскресенье, 04.07.2010, 21:30 | Сообщение # 1
The best(erd)
Сообщений: 13
[ 10004 ]
Offline
Добрый день уважаемые участники форума. В этом посте я хочу потравить немножечко анекдотов чтобы улыбка участников форума была широкой и долгой.
mimi-41Дата: Воскресенье, 04.07.2010, 21:32 | Сообщение # 2
The best(erd)
Сообщений: 13
[ 10004 ]
Offline
Итак анекдотег от меня, кто знает - просьба не палить тему, а тихонько посмеяться))
Едет новый русский на мерине, в деревне, идёт сильный дождь. Выезжает за поворот - "хуяк" - сбивает гаишника насмерть. Ну думает чё делать: "...тут есть кладбище недалеко, закопаю по-человечески...", вобщем мента в багажник, привёз на кладбище, смотрит никого нету, тут раз в сторожку - там дед пьяный хропит.
Новый русский: - Дед епт, на вот те 100 бачей закопай гаишника по-человечески, ну это ты меня не видел.
Дед бутылку вдул: - Та без проблем...
Закопал.
Проходит пару дней, таже ситуация, только сбывает другого гаишника на том же повороте. Ну чё по старой схеме. Привозит деду, будит:
Новый русский: - Дед, чё за дела? Я те сотку дал?
Дед: - Иккк... Дал.
Новый русский: А какова мент раскопался и убежал? Короче вот те 100 баков, закопай уже так основательно...
Дед бутылку вдул: - Та без проблем... Пошел копать
Новый русский выезжает из кладбища, и тулит в Москву...
Неподалёку от кладбища стоял пост гаишников.
Начальник толкает в бок подчинённого: - "Чёто мне не нравится этот мерин, матается туда сюда на кладбище, ану сходи проверь чё там". гаишник собрался, пришел.
Стучит в сторожку деду, тот глаза открывает, смотрит гаишник стоит, со-всей силы лопатой по голове - хуяк: - Да ты угомонищся сегодня или нет?
StafforDДата: Вторник, 10.08.2010, 15:42 | Сообщение # 3
Vladislav.M
Сообщений: 5
[ 0 ]
Offline
Анегдот!
Два мужика встретились и один другому говорит:
-Если завтро будет конец света , что ты делать будеш!
Ему в ответ другой говорит:
- Я использую этот день и буду всех ебать! Всё что движеца буду ловить и ЕБАТЬ! А ты что будеш делать завтра?
Другой ему в ответ:
-А я буду стоять и не двигатца! biggrin
Форум » Оффтоп » Юмор » Немного юмора (Анекдоты, смешные истории)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: